6165cc金沙总站(中国)线路检测中心

三台山景区2025年度装饰和安装维修项目中标候选人公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,宿迁三台山旅游发展有限公司的三台山景区2025年度装饰和安装维修项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称:江苏文广建设工程有限公司

投标报价:工程审核价款*80.78%

项目负责人:张国胜

证书资格及等级:二级注册建造师

证书编号:苏232171722871

第二中标候选人

单位名称:江苏昱泰建设有限公司

投标报价:工程审核价款*80.79%

项目负责人:朱振兴

证书资格及等级:二级注册建造师

证书编号:苏232212276761

 

第三中标候选人

单位名称:江苏品智建设工程有限公司

投标报价:工程审核价款*80.87%

项目负责人:阚开铜

证书资格及等级:二级注册建造师

证书编号:苏232181813697

2、无效标名单及原因:

1)江苏中峨建设有限公司:投标文件中投标报价超过招标控制价,根据招标文件6.3.4.10规定,作无效标处理;

2)江苏宜致诺建设工程有限公司:投标文件中投标报价超过招标控制价,根据招标文件6.3.4.10规定,作无效标处理;

3)江苏旭拓建设有限公司:投标报价超过招标控制价,根据招标文件6.3.4.10规定,作无效标处理;

4)江苏丰茂建设工程有限公司:投标文件中投标报价超过招标控制价,根据招标文件6.3.4.10规定,作无效标处理;

5)江苏明通建设工程有限公司:投标文件按招标文件要求提供投标报价,根据招标文件6.3.4.12规定,作无效标处理。

3、报价修正:

4、所有投标人投标报价、经济标评审得分情况

1)百鲸建设集团有限公司

投标报价:工程审核价款*80.29%,得分:99.68

(2)河南腾之嘉建筑工程有限公司

投标报价:工程审核价款*80.18%,得分:99.62

(3)新淼建设集团有限公司

投标报价:工程审核价款*77.57%,得分:98.00

(4)江苏鑫天淼建设工程有限公司

投标报价:工程审核价款*81.22%,得分:99.69

(5)江苏晟诚建筑装饰工程有限公司

投标报价:工程审核价款*82.90%,得分:98.44

(6)江苏奥超建设有限公司

投标报价:工程审核价款*77.87%,得分:98.19

7)江苏二八建设有限公司

投标报价:工程审核价款*81.26%,得分:99.66

8)河南雷鸣建工有限公司

投标报价:工程审核价款*79.84%,得分:99.41

9)宿迁市腾达建筑工程有限公司

投标报价:工程审核价款*78.68%,得分:98.69

10)宿迁市潞顺建筑工程有限公司

投标报价:工程审核价款*75.66%,得分:96.82

11)江苏臻烁建工集团有限公司

投标报价:工程审核价款*78.64%,得分:98.66

12)宿迁百德建设工程有限公司

投标报价:工程审核价款*80.01%,得分:99.51

13)江苏楚龙建设有限公司

投标报价:工程审核价款*76.99%,得分:97.64

14)宿迁中江建设工程有限公司

投标报价:工程审核价款*78.50%,得分:98.58

15)江苏大楚建设集团有限公司

投标报价:工程审核价款*80.31%,得分:99.70

16)江苏德巨建设工程有限公司

投标报价:工程审核价款*80.99%,得分:99.86

17)江苏兴邦建工集团有限公司

投标报价:工程审核价款*79.15%,得分:98.98

18)海恩(河南)建设工程有限公司

投标报价:工程审核价款*80.60%,得分:99.88

19)成都兴北元建设有限公司

投标报价:工程审核价款*75.73%,得分:96.86

20)江苏百麒建设有限公司

投标报价:工程审核价款*82.12%,得分:99.02

21)江苏东秦建设有限公司

投标报价:工程审核价款*81.34%,得分:99.60

22)江苏同熙建设有限公司

投标报价:工程审核价款*80.32%,得分:99.70

23)江苏昱泰建设有限公司

投标报价:工程审核价款*80.79%,得分:99.99

24)江苏滕迪建设有限公司

投标报价:工程审核价款*77.14%,得分:97.74

25)江苏富埠建设有限公司

投标报价:工程审核价款*78.01%,得分:98.27

26)江苏文广建设工程有限公司

投标报价:工程审核价款*80.78%,得分:99.99

27)江苏志杰建设项目管理有限公司

投标报价:工程审核价款*77.38%,得分:97.88

28)荣商建设集团有限公司

投标报价:工程审核价款*78.40%,得分:98.51

29)秩诚建设集团有限公司

投标报价:工程审核价款*76.80%,得分:97.52

30)江苏昌硕建设有限公司

投标报价:工程审核价款*68.00%,得分:92.08

31)江苏腾昊建筑工程有限公司

投标报价:工程审核价款*77.33%,得分:97.85

32)江苏恒之铎建设工程有限公司

投标报价:工程审核价款*81.06%,得分:99.81

33)江苏弘得誉建设有限公司

投标报价:工程审核价款*81.19%,得分:99.71

34)江苏琦至建设工程有限公司

投标报价:工程审核价款*79.27%,得分:99.05

35)江苏品智建设工程有限公司

投标报价:工程审核价款*80.87%,得分:99.95

36)江苏六德建设工程有限公司

投标报价:工程审核价款*81.28%,得分:99.64

37)江苏交港建设有限公司

投标报价:工程审核价款*76.12%,得分:97.10

38)江苏装联项目管理有限公司

投标报价:工程审核价款*79.27%,得分:99.05

39)韵莱建设有限公司

投标报价:工程审核价款*75.34%,得分:96.62

40)河南宁铭建筑工程有限公司

投标报价:工程审核价款*76.46%,得分:97.31

41)江苏荣耀建设(集团)有限公司

投标报价:工程审核价款*79.87%,得分:99.42

42)河南空港市政工程有限公司

投标报价:工程审核价款*80.25%,得分:99.66

43)承蒲国际建设集团有限公司

投标报价:工程审核价款*80.05%,得分:99.54

44)山东信蓝建设有限公司

投标报价:工程审核价款*76.36%,得分:97.25

45)江苏政诚建设有限公司

投标报价:工程审核价款*79.49%,得分:99.19

46)江苏金森建设有限公司

投标报价:工程审核价款*78.47%,得分:98.56

47)林汇建设有限公司

投标报价:工程审核价款*80.23%,得分:99.65

48)宿迁广达建设有限公司

投标报价:工程审核价款*78.67%,得分:98.68

49)江苏紫瑞建设有限公司

投标报价:工程审核价款*78.23%,得分:98.41

50)江苏厚润建设有限公司

投标报价:工程审核价款*78.87%,得分:98.81

51)河南北旦建设有限公司

投标报价:工程审核价款*79.66%,得分:99.29

52)江苏天玺装饰工程有限公司

投标报价:工程审核价款*79.08%,得分:98.94

53)河南铭灿建设工程有限公司

投标报价:工程审核价款*78.35%,得分:98.48

5、拟确定中标人:江苏文广建设工程有限公司

6、备注:

本中标候选人公示期自2025-05-26起,至2025-05-28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:宿迁三台山旅游发展有限公司

日期:2025-05-26


金沙6165总站线路检测 版权所有  苏ICP备17029248号-1 
Baidu
sogou