6165cc金沙总站(中国)线路检测中心

三台山景区2025年度土建和市政维修项目评标结果公示

编号:JSYT[2025]023

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,三台山景区2025年度土建和市政维修项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

1第一中标候选人

单位名称韵莱建设有限公司

投标报价:按工程审核价款下浮23.49%

项目负责人唐健

2中标候选人

单位名称江苏品智建设工程有限公司

投标报价:按工程审核价款下浮23.58%

项目负责人阚开铜

3中标候选人

单位名称海恩(河南)建设工程有限公司

投标报价:按工程审核价款下浮23.35%

项目负责人:张伟杰

二、无效标名单及原因

1、山东信蓝建设有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件;

2、江苏禾源晟然建设工程有限公司:投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件;

3、宿迁市恒瑞建筑基础工程有限公司:投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件;

4、江苏臻烁建工集团有限公司:投标报价低于工程成本;

三、所有投标人投标报价得分情况

1、宿迁鸿协建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮20.92%,得分97.98

2、成都兴北元建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮19.89%,得分97.18

3、江苏弘得誉建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮 18.81%,得分96.33

4、江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 :投标报价按工程审核价款下浮17.1%,得分94.99

5、河南腾之嘉建筑工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮21.19%,得分98.20

6、江苏东秦建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮19.92%,得分97.20

7、权海建设(河南)有限公司:投标报价按工程审核价款下浮20.12%,得分97.36

8、江苏鑫天淼建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮20.32%,得分97.51

9、江苏中衍建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮20.72%,得分97.83

10、韵莱建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮 23.49 得分100.00

11、江苏宁亚建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮21.12%,得分98.14

12、前程建设集团有限公司:投标报价按工程审核价款下浮19.812%,得分97.12

13、江苏交港建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮18.87%,得分96.38

14 、江苏誉都建设集团有限公司 :投标报价按工程审核价款下浮18.52%,得分96.10

15 、江苏旭拓建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮 19.42%,得分96.81

16 、宿迁市奥援建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮18.89%,得分96.39

17、江苏大楚建设集团有限公司:投标报价按工程审核价款下浮19.72%,得分97.04

18、新淼建设集团有限公司:投标报价按工程审核价款下浮22.43%,得分99.17

19、河南空港市政工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮22.69%,得分99.37

20、一元春建筑集团有限公司:投标报价按工程审核价款下浮 20.58%,得分97.72

21、河南硕禄建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮22.16%,得分98.96

22、江苏丰茂建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮21.68%,得分98.58

23、江苏奥超建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮21.64%,得分98.55

24、江苏其华电气有限公司:投标报价按工程审核价款下浮19.65%,得分96.99

25、江苏装联项目管理有限公司:投标报价按工程审核价款下浮19.79%,得分97.10

26、江苏德巨建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮18.99%,得分96.47

27、江苏滕迪建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮22.25%,得分99.03

28、宿迁市潞顺建筑工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮24.34%,得分99.33

29、河南雷鸣建工有限公司:投标报价按工程审核价款下浮20.16%,得分97.39

30、江苏天智建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮16%,得分94.13

31、江苏二八建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮18.77%,得分96.30

32、宿迁市匀睿建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮18.8%,得分96.32

33、江苏业云建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮20.15%,得分97.38

34、江苏明通建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮19.42%,得分96.81

35、江苏宜致诺建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮19.25%,得分96.67

36 、江苏盈满朔建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮20.45%,得分97.62

37、宿迁市腾达建筑工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮21.18%,得分98.19

38、宿迁宝源建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮22.87%,得分99.51

39、百鲸建设集团有限公司:投标报价按工程审核价款下浮19.73%,得分97.05

40、江苏恒之铎建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮18.93%,得分96.42

41、锦斌集团有限公司:投标报价按工程审核价款下浮16.77%,得分94.73

42、江苏中峨建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮23.89%,得分99.69

43、固川建设集团有限公司:投标报价按工程审核价款下浮18.21%,得分95.86

44、江苏汉象建设集团有限公司:投标报价按工程审核价款下浮 20.21%,得分97.43

45、海恩(河南)建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮23.35%,得分99.89

46、江苏百麒建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮20.98%,得分98.03

47、江苏兴邦建工集团有限公司:投标报价按工程审核价款下浮20.85%,得分97.93

48、江苏硕詹建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮19.96%,得分97.23

49、江苏昱泰建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮19.21%,得分96.64

50、江苏同熙建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮21.76%,得分98.64

51、江苏新叶生态环境建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮16.73%,得分94.70

52、安徽博年建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮20.45%,得分97.62

53、淮安猎企建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮20.23%,得分97.44

54、江苏文广建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮19.22%,得分96.65

55、江苏沐飒建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮14.46%,得分92.92

56、江苏富埠建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮22.58%,得分99.29

57、宿迁百德建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮20.1%,得分97.34

58、江苏志杰建设项目管理有限公司:投标报价按工程审核价款下浮21.97%,得分98.81

59、荣商建设集团有限公司:投标报价按工程审核价款下浮23.66%,得分99.87

60、秩诚建设集团有限公司:投标报价按工程审核价款下浮26.66%,得分97.51

61、江苏四方田建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮 20.83%,得分97.91

62、林汇建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮19.77%,得分97.08

63、江苏火灵建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮15.4%,得分93.66

64、江苏润伦建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮14.59%,得分93.02

65、江苏恒淮建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮14.32%, 得分92.81

66、江苏厚润建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮21.13%,得分98.15

67、江苏博发建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮21.33%,得分98.31

68、江苏金森建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮21.53%,得分98.46

69、河南中鲲建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮22.52%,得分99.24

70、江苏亘正建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮21.01%,得分98.06

71、河南北旦建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮20.33%,得分97.52

72、江苏紫瑞建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮21.47%,得分98.42

73、江苏政诚建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮20.53%,得分97.68

74、江苏荣耀建设(集团)有限公司:投标报价按工程审核价款下浮20.13%,得分97.37

75、江苏峰之都建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮21.03%,得分98.07

76、河南宁铭建筑工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮25.7%,得分98.27

77、江苏品智建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮23.58%,得分99.93

78、江苏琦至建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮20.73%,得分97.84

79、江苏六德建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮18.73%,得分96.27

80、江苏东风建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮19.53%,得分96.89

81、江苏中焜建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮24.15%,得分99.48

82、江苏腾昊建筑工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮22.22%,得分99.00

83、宿迁市尚泽建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮18.95%,得分96.44

84、江苏天玺装饰工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮20.93%,得分97.99

85、江苏鼎拓建筑有限公司:投标报价按工程审核价款下浮14.86%,得分93.23

86、河南铭灿建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮19.87%,得分97.16

87、淮安瑞优嘉建筑工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮20.18%,得分97.40

88、江苏实隆建设有限公司:投标报价按工程审核价款下浮14.05%,得分92.60

89、江苏千之顺建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮20.2%,得分97.42

90、江苏丰泰建设工程有限公司:投标报价按工程审核价款下浮17.34%,得分95.18

四、拟确定中标人:韵莱建设有限公司

五、备注:

本评标结果公示期自20250523日起,至20250526日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:宿迁三台山旅游发展有限公司

日期:20250523


金沙6165总站线路检测 版权所有  苏ICP备17029248号-1 
Baidu
sogou